Объявления

Я тут в первый раз, что делать?

 
Изображение пользователя Виктор Дремов
Я тут в первый раз, что делать?
от Виктор Дремов - Пятница, 27 Октябрь 2017, 16:01
 

Перейти к списку задач. Нажмите на "Математический конкурс Квантика". Сверху показаны задачи текущего конкурса. Прошедшие туры расположены ниже, в свернутом состоянии --- чтобы развернуть их, нажмите на заголовок тура.

Отправить решения задач. Нужно зарегистрироватьсявойти под своим именем, нажать на заголовок нужной задачи (например, "Задача 1") и нажать на кнопку "Добавить ответ на задание" под условиями задачи. Если возникли сложности с регистрацией или с отправкой решений, у нас есть краткая инструкция с картинками и подробная инструкция.

Узнать состояние и результаты проверки. После проверки каждой задачи на электронную почту падает уведомление --- можно нажать на ссылку в письме и перейти к результатам проверки задачи. Кратко оценки можно посмотреть тут. Чтобы увидеть подробности, нужно нажать на заголовок задачи: Под условием будет показаны критерии проверки, ваша оценка и комментарии от проверяющих. Либо, если задачу еще проверяют, будет написано: "состояние оценивания: не оценено".

Задать вопрос по условию задачи. Задайте вопрос на этой странице, если у вас возникли трудности с пониманием условий задачи, или условия кажутся вам двусмысленными. Мы будем стараться отвечать как можно быстрее!